В Башкирии пьяный водитель без прав «отправил» в больницу подростка

Происшествие случилось 22 сентября в Стерлитамакском районе, сообщает главный госавтоинспектор республики Владимир Севастьянов.В Башкирии пьяный водитель без прав «отправил» в больницу подростка

Около трех часов ночи в селе Тюрюшля на улице Центральной 31-летний водитель на автомобиле «ВАЗ» девятой модели опрокинул машину в кювет. С переломом ноги в больницу доставлена 15-летняя пассажирка легковушки.

Водитель отказался проходить медицинское освидетельствование. Прав у него нет, а автомобиль, который он купил у знакомой, не был зарегистрирован.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *