В Башкирии прогнозируют жару и туман

Фото: UfaTime.ru

В республике прогнозируют ухудшение погодных условий. По данным регионального МЧС, завтра, 23 июня, в отдельных районах возможны грозы. По расчетам синоптиков, по всей Башкирии пройдут кратковременные дожди. 

Также ожидается усиление ветра до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью – от +10 до +15 градусов, на юге – до +20 градусов. Днем в основной части региона столбики термометров поднимутся до +22, +27 градусов. 

Автолюбителям следует быть особенно внимательными. Ночью и утром на дорогах появится туман, в результате видимость упадет до 500-1 000 метров.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *