В Башкирии под колеса автомобиля попала 73-летняя женщина

Фото: ГИБДД РБ

Вчера в Белебеевском районе Башкирии под колеса автомобиля попала пожилая женщина. ДТП произошло около девяти часов вечера в деревне Метевбаш.

Как сообщил начальник региональной ГИБДД Владимир Севастьянов, пешехода сбила 36-летняя местная жительница за рулем Lada Kalina. 73-летняя женщина получила различные травмы.

По словам водителя, на одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы. По факту дорожной аварии начата проверка.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *