В Башкирии ожидается ветреная и дождливая погода

Фото: UfaTime.ru

В Башкирии в ближайшие сутки будет дождливая и ветреная погода. Действует штормовое предупреждение.

Как сообщили в МЧС по РБ, по прогнозам синоптиков, в республике будет облачная погода с прояснениями, днем завтра местами ожидаются порывы ветра до 15-20 метров в секунду. Пройдет небольшой дождь, ночью в юго-восточных районах будет умеренный дождь. Ветер ожидается юго-западного, западного направления. Температура воздуха ночью составит +3…+8 градусов, днем повысится до +13…+18 градусов. Автомобилистов предупреждают о тумане ночью и утром, видимость составит 500-1 000 метров.

В Уфе завтра будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой дождь. Ветер местами будет усиливаться до 17 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит +5…+7 градусов, днем – +16…+18 градусов.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *