В Башкирии из-за вспыхнувшего холодильника эвакуировали 74 студента общежития

Вечером 22 июня в экстренные службы региона поступило сообщение о пожаре в здании общежития Агидельского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа.В Башкирии из-за вспыхнувшего холодильника эвакуировали 74 студента общежития

Как выяснилось, на первом этаже трехэтажного здания в одной из комнат загорелся холодильник. Из зоны воздействия опасных факторов пожара было эвакуировано 74 человека. Пожар потушили сами жильцы общежития до прибытия пожарных.

В пресс-службе МЧС Башкирии обратились к жителям с просьбой соблюдать правила безопасной эксплуатации электрооборудования. Не пользуйтесь неисправными электроприборами, не занимайтесь их ремонтом самостоятельно, не перегружайте сеть. Помните, что плохой контакт в электропроводке приводит к ее нагреву и может стать причиной возгорания.

Фото: МЧС РБ.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *