В Башкирии из-за погоды вновь ожидаются сложности на дорогах

Фото: ® UfaTime.ru

В Башкирии из-за погоды снова вводятся специальные меры. 27 февраля в регионе будет действовать штормовое предупреждение. 

По данным синоптиков, завтра будет облачная погода, ночью – с прояснениями. Ночью возможен небольшой снег, на западе он будет интенсивнее, а в отдельных районах ожидаются сильный снегопад и метель. 

Температура воздуха при этом ночью составит -16… -21 градус. В восточных районах будет холоднее: столбики термометров опустятся до -28 градусов. Днем будет -4… -9 градусов, на востоке – -14. 

Особые опасения вызывает сильный ветер, его порывы будут достигать 22 метров в секунду. Видимость на дорогах упадет до 500 метров, также возможна гололедица. 


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *