Третью неделю подряд продолжает уменьшаться число заразившихся коронавирусом в республике. По данным оперативного штаба, за сутки в Башкирии заразились ковидом 67 жителей.В Башкирии госпитализировали с COVID-19 пять человек

В стационарах сегодня находятся 135 человек, из которых 88  — пациенты старше 60 лет. Тем не менее ни один по тяжести заболевания не подключен к ИВЛ. Медики оценивают количество находящихся на амбулаторном лечении жителей республики в 1100 человек.

За сутки выздоровело 46 человек, не зарегистрировано ни одной смерти от COVID-19. Последний раз погибшие от коронавируса в республике были 19 января. В общей сложности в Башкирии заразились ковидом за время пандемии 347 349 человек.

Фото Александр ДАНИЛОВ.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *