В Абзелиловском районе на озере Чебаркуль рыбаки достали утопленника

В Башкирии рыбаки выловили в озере Чебаркуль тело мужчины в одежде и вызвали спасателей. Погибший был обнаружен около села Давлетово, сообщает ГУ МЧС по республике.В Абзелиловском районе на озере Чебаркуль рыбаки достали утопленника

Спасатели особо отмечают, что утопший находился рядом с необорудованном местом для купания. Начаты следственно-оперативные мероприятия.

По данным МЧС по Башкирии, в регионе из воды извлечено уже 87 человек. Причины смерти разные, но утонувших большинство – 53, из которых 46 взрослых и 7 детей.

В Абзелиловском районе на озере Чебаркуль рыбаки достали утопленника


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *