Уфимцы назвали основные проблемы города

Фото: ® UfaTime.ru

Жители Уфы назвали основные, по их мнению, проблемы города. Согласно социальному опросу горожан, который проводился по заказу администрации, большинство уфимцев недовольны ценами.

Возглавляют список высокие цены на продукты – эту проблему отметило 49 процентов горожан. Далее следует высокая стоимость жилищно-коммунальных услуг –  эта проблема волнует 41 процент опрошенных.

Высокие цены на лекарства и жилье указали 35 и 32 процента респондентов соответственно. Работой служб жилищно-коммунального хозяйства недовольно 24 процента. 

Также среди городских проблем значатся пьянство, высокие цены на товары, безработица и низкое качество медицинских услуг.

В мэрии уточнили, что ценами на продукты, лекарства и работой ЖКХ горожане недовольны не первый год. На проблемы в этих сферах горожане стабильно указывают последние два года.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *