29 май 2021 | 22:56

Сегодня, 29 мая, около 10:00  в Мечетлинском районе на 3 км автодороги Новомуслимово-Емаши-Карлыханово совершён наезд на гужевую повозку с пятью пассажирами.

По предварительным данным, жители деревни Новомуслимово направлялись на праздничное мероприятие, организованное близ их села. При повороте налево на гужевую повозку совершила наезд попутная «Тойота Авенсис» под управлением 53-летнего жителя Белокатайского района. 

По имеющимся данным, пять человек получили травмы, у одного из которых, 65-летней женщины, травматическая ампутация стопы.

Гужевое животное также травмировано, усыплено.

 Начато разбирательство.

Ранее сообщалось о  ДТП в Уфе: спасатели освободили зажатую в автомобиле женщину.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *