Спецпредставитель Путина по делам ШОС рассказал о «планке» уфимских саммитов

Фото: ® UfaTime.ru

Спецпредставитель президента РФ по делам ШОС Бахтиер Хакимов прокомментировал подготовку Уфы и Башкирии к саммитам ШОС и БРИКС.

В ходе пресс-брифинга спецпредставитель заявил: «Башкортостан зарядил нас таким оптимизмом, что мы были уверены, что всё пройдёт хорошо. Так всё и проходит».

Бахтиер Хакимов напомнил недавние слова Рустэма Хамитова о том, что главной ценностью республики являются её жители, и в первую очередь за хорошую организацию саммитов нужно благодарить их, и выразил полное согласие с этим утверждением.

Спецпредставитель также отметил, что Башкирия достаточно высоко подняла планку проведения саммитов. По его словам, иностранные гости, представляющие в Уфе страны ШОС, уже заявили, что эта планка станет образцом, которому нужно будет соответствовать следующим хозяевам мероприятий.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *