Смартфон Realme 10 Pro+ появится в продаже в Китае 24 ноября

Новый смартфон Realme 10 Pro+ появится в продаже в Китае 24 ноября. Устройство получило основную камеру с тремя сенсорами разрешением 108, 8 и 2 мегапикселя. Стоимость аппарата составит от 240 до 336 долларов в зависимости от объема встроенной памяти и «оперативки».

Интересно, что новинка обладает трехкратным оптическим зумом и, по словам представителей компании-производителя, способна делать снимки не хуже, чем мобильные устройства с телеобъективом и перископным модулем. Этого инженеры компании добились при помощи сборки снимков с нескольких моделей воедино.

В арсенале гаджета также значатся 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с кадровой частотой 120 герц, сканер отпечатков пальцев в области дисплея, 16-мегапиксельная фронтальная камера.

Realme 10 Pro+ с 8 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами встроенной оценен в 240 долларов, аппарат с 256 гигабайтами встроенной памяти будет стоить 280 долларов, в версия с повышенной до 12 гигабайт «оперативкой» в сочетании с 256 гигабайтами встроенной памяти – 336 долларов.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *