Мастер-классы под названием «Теплые носочки для солдат на передовой» сотрудницы службы семьи проводят с осени 2022 года. Недавно состоялось очередное мероприятие.Служба семьи Баймака провела мастер-класс по вязанию носков для мобилизованных

Принять участие могут все неравнодушные люди, неумение вязать не является помехой — на мастер-классе обучают всем тонкостям этого ремесла. Все связанные, а также собранные от благотворителей теплые носки будут направлены военнослужащим в зону специальной военной операции, сообщает «Баймакский вестник».

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Живи…»

Фото: «Баймакский вестник»


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *