Следком Башкирии выясняет, почему в своей квартире сгорел мужчина

Как уже сообщало наше издание, сегодня, 19 марта, рано утром в Благовещенске случился пожар в многоквартирном доме, расположенном по улице Седова.Следком Башкирии выясняет, почему в своей квартире сгорел мужчина

Во время тушения огня в однокомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажки, пожарные обнаружили бездыханное тело мужчины. Им оказался собственник квартиры, 1961 года рождения.

На место трагедии выезжал следователь СКР совместно с сотрудниками МВД и МЧС. По предварительным данным, причиной возгорания могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время осмотр места происшествия завершен, назначены судебные экспертизы, опрошены очевидцы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СКР.

Фото пресс-службы МЧС России по РБ.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *