Сегодня вечером на БСТ расскажут все о летнем отдыхе в Башкирии

Брифинг, посвященный детскому отдыху летом 2022 года, начнется 16 мая, в 19.00.Сегодня вечером на БСТ расскажут все о летнем отдыхе в Башкирии

Участники трансляции расскажут о том, как выбрать и приобрести путевку в лагерь, как воспользоваться программой детского кэшбека, насколько безопасным будет отдых в этом году.

Посмотреть трансляцию можно не только по телевизору, но и в сети Интернет: в соцсетях БСТ, ЦУРа и правительства Башкирии. А задать свои вопросы можно в комментариях к посту: https://vk.com/bash_tv?w=wall-27097047_293801.

Фото Альберта ЗАГИРОВА.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *