С октября чартерных рейсов из Уфы в Турцию станет больше

Фото: ® UfaTime.ru

С октября еще один авиаперевозчик начнет выполнять чартерные рейсы из Уфы в Турцию. Таким образом, будут увеличены провозные емкости на этом направлении, об этом онлайн-изданию UfaTime.ru сообщил источник в туристической отрасли.

Так, с 3 октября стартуют чартерные рейсы Уфа — Анталия авиакомпании IFly на самолете Boeing-757 по заказу одного из туристических операторов с частотой один раз в 10 дней.

Напомним, что чартерные авиарейсы из Уфы в Анталию были возобновлены в середине сентября после снятия санкций в отношении Турецкой Республики, в том числе отмены запретов на выполнение нерегулярных авиаперевозок между двумя странами.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *