Руководство Башкирии услышало все мнения жителей региона

Сегодня в эфире Общественного телевидения России проходит День Республики Башкортостан. Глава республики в интервью ОТР рассказал, как власть общается с жителями, используя многоканальную систему получения информации.Руководство Башкирии услышало все мнения жителей региона

— У нас многоканальные пути приема информации от людей: их мнений, пожеланий, предложений, суждений. Кроме суммирования работы Управления по работе с обращениями граждан, мы составляем картину мира через анализ социальных сетей, у нас действует программа «Инцидент менеджмент», действует Управление по социальным коммуникациям. Все, что происходит в соцсетях, мы фиксируем, улавливаем обращения людей. Плюс к этому у меня довольно большое количество подписчиков в соцсетях. Все обращения мониторятся моими коллегами и отрабатываются до исчерпания проблем, — рассказал ОТР Радий Хабиров.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *