«Ростелеком» предоставил Wi-Fi юным спортсменам Башкортостана

«Ростелеком» организовал Wi-Fi-зону на детских городских соревнованиях Golden Time Triathlon Kids Indoor, прошедших в Уфе впервые.

Сергей Нищев, генеральный директор ПАО «Башинформсвязь» группы компаний «Ростелеком»:

«При помощи беспроводной сети Wi-Fi участники состязаний и их родители могли делиться впечатлениями, выкладывать фото и видео в соцсетях. Уверен, благодаря таким “живым” репортажам еще больше детей начнут заниматься спортом!»

В состязаниях по триатлону участвовали более 80 ребят от шести лет и старше. Самым маленькие участники соревновались в плавании и беге, старшие — в трех обязательных дисциплинах, включая велоспорт. Памятные медали получили все победители турнира.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *