Раскрыта дата презентации Honor 70

Фото: kompkimi.ru

Вчера, 17 мая, компания Honor поделилась первым тизером смартфона Honor 70, а сегодня новинку продемонстрировали уже целиком. Как оказалось, серия включит в себя три модели: Honor 70, Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+. Об этом сообщает iXBT.

Опубликованные изображения указывают на то, что внешне новинки будут напоминать дизайн предшественников. Сообщается также о внедрении 54-мегапиксельного датчика изображения в основную камеру.

Кроме того, компания раскрыла и дату премьеры Honor 70. Так, представят новинки в Китае 30 мая. Honor не стала выпускать линейку Honor 60 в России, поэтому у нас Honor 70 станут прямыми преемниками Honor 50.

Ранее UfaTime.ru писал, что cмартфоны Honor 60 упали в цене в Китае.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *