Радий Хабиров высказался о передаче посылок от родных мобилизованным мужчинам

Фото: UfaTime.ru

Радий Хабиров, который в эти выходные посетил учебную часть под Саратовом, высказался о передаче посылок от семей мобилизованным гражданам. Выступая перед бойцами, глава Башкирии напомнил, что в местах дислокации резервистов из республики работают его советники. Солдаты могут обращаться к ним по любым бытовым вопросам.

Радий Хабиров отметил, что власти необходимо понимать, какие вещи нужны бойцам в период боевого слаживания. Руководитель региона подчеркнул, что в части уже доставили продукты питания, средства гигиены, бытовые принадлежности и одежду. 

В будущем советники по взаимодействию с военнослужащими составят новые списки нужных вещей. Кроме того, в пять мест размещения бойцов доставили посылки от родных. В дальнейшем такие поставки будут регулярными.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *