В Минске состоялась встреча главы Башкирии с послом России в Беларуси.Радий Хабиров встретился с Борисом Грызловым

Встреча состоялась в рамках визита делегации Башкирии в Беларусь, сообщает пресс-служба правительства РБ. Стороны обсудили предстоящий форум регионов, который пройдет летом в Уфе, и взаимное сотрудничество.

– На форуме мы прежде всего должны показать достижения нашей экономики, – сказал Радий Хабиров. – Планируется большая совместная выставка техники, запуск ряда предприятий. Будет большая культурная программа, спортивная и молодежная повестка… Проведение Форума регионов России и Беларуси – одна из важных задач для нас сегодня. Это будет своего рода подведение итогов десятилетней работы. Для нас это серьезная ответственность и большие ожидания.

Борис Грызлов, в свою очередь, выразил уверенность, что республика проведет Форум регионов на самом высоком уровне.

Фото предоставлено пресс-службой главы РБ.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *