Радий Хабиров утвердил Александра Клебанова в должности главы Минтранса Башкирии

Фото: glavarb.ru

Радий Хабиров подписал указ о назначении нового министра транспорта и дорожного хозяйства. Пост занял Александр Клебанов, ранее работавший в должности заместителя главы ведомства. Его предшественник, Александр Булушев, сложил с себя полномочия в связи с переходом на другую работу.

Указ о назначении Александра Клебанова вступил в силу 5 декабря.

Вице-премьер правительства Башкирии Алан Марзаев, комментируя решение Радия Хабирова, отметил, что новому главе Минтранса хорошо знаком механизм работы республиканского ведомства.

«Он специалист грамотный, компетентный во многих вопросах отрасли. Уверен, его системный подход в решении вопросов будет и в дальнейшем способствовать эффективной работе ведомства, а коллектив его в этом поддержит», – подчеркнул Марзаев.

Отметим, в пресс-службе регионального Минтранса кадровые перестановки не комментировали.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *