Глава Башкирии Радий Хабиров на своей странице в соцсетях поместил уникальное историческое фото и рассказал об его происхождении.Радий Хабиров рассказал об уникальном историческом фото

Руководитель республики написал, что нашел эту фотографию, листая архивы. Она оказалась очень к месту, ведь именно 18 января в Горсовете Уфы обсуждалась подготовка к 450-летию столицы Башкирии.

«На этом фото — первый секретарь Башкирского обкома Мидхат Закирович Шакиров (который 18 лет возглавлял нашу республику!) обсуждает с генеральным секретарем КПСС Леонидом Ильичом Брежневым 400-летие со дня образования Уфы», — пояснил фото Радий Хабиров.

При этом Радий Хабиров подчеркнул, что уважение к республике со стороны руководства нашей страны – раньше Советского Союза, а сейчас России – было и есть неизменно.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *