Радий Хабиров рассказал, куда он сбежал из кабинета сегодня вечером

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал своим подписчикам в соцсетях, куда он сбежал из кабинета после работы.Радий Хабиров рассказал, куда он сбежал из кабинета сегодня вечером

«А куда еще, как не на Советскую площадь, — доверительно сообщил он и признался: —Строительство этого памятника для меня — особая история».

«Мы, слава Богу, двигаемся в соответствии с нашим планом. Колоннада героев уже обретает зримые контуры. Работы идут полным ходом. 11 октября, в День Республики, мы откроем здесь памятник Герою России, нашему славному генералу Шаймуратову», — заверил автор поста.

Напомним, реконструкция Советской площади началась в 2019 году. В первую очередь с площади убрали парковку автомобилей. В 2020 году был объявлен конкурс на лучший проект памятника генералу Шаймуратову. Его выиграл скульптор из Башкирии Салават Щербаков.

Фото: со страницы Радия Хабирова в соцсетях.

Радий Хабиров рассказал, куда он сбежал из кабинета сегодня вечером


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *