Радий Хабиров пригрозил уволить руководителя министерства строительства из-за школьного долгостроя

Сегодня, 16 мая, на оперативном совещании в правительстве глава республики пообещал принять кадровое решение – уволить руководителя минстроя республики, если школа в селе Старый Сибай Баймакского района не будет сдана к началу нового учебного года.Радий Хабиров пригрозил уволить руководителя министерства строительства из-за школьного долгостроя

«1 сентября она должна быть сдана. Если нет, я в отношении руководителя минстроя приму кадровое решение. Говорю это точно. Шутки кончились», –сказал глава региона Радий Хабиров.

Напомним, строительство новой школы на 375 мест в селе Старый Сибай началось в 2020 году, но подрядчик не исполнил своих обязательств. В августе прошлого года контракт был расторгнут.

На снимке: Начинали строительство сельской школы бодро.

Фото из открытых источников.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *