Радий Хабиров подписал указ о праздновании Нового года

Фото: ® UfaTime.ru

Глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о праздновании Нового 2023 года. Документ опубликован на портале правовой информации РБ.

Согласно указу, подготовкой и проведением новогодних мероприятий будет заниматься специально организованный оргкомитет. Его председателем назначен первый заместитель премьер-министра правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Рустам Муратов.

Новогодняя елка в республике пройдет 22 декабря 2022 года. Туда пригласят детей из семей участников спецоперации, отличников учебы, победителей олимпиад и спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности, а также детей из многодетных семей, сирот и инвалидов. Им вручат новогодние подарки.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *