Радий Хабиров назвал дату запуска прямого авиарейса из Уфы в Минск

Фото: ® UfaTime.ru

Глава республики рассказал, когда из Уфы запустят прямой авиарейс в Минск. Заявление он сделал в интервью новостному агентству Sputnik Беларусь.

По словам Радия Хабирова, стороны подготовили дорожные карты по выполнению договоренностей в сфере экономики. Для их реализации необходимы прямые авиарейсы.

«Без них очень сложно вести такой интенсивный бизнес, который мы организуем. Мы нашли российских авиаперевозчиков, Башкортостан даже готов на первых порах субсидировать рейсы, если они не будут выходить на точку прибыльности. Весной у нас будет прямой рейс Уфа – Минск, Минск – Уфа. Это первая часть наших отношений», – отметил руководитель региона.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *