Песков прокомментировал слухи о якобы грядущем выступлении Путина на тему мобилизации

Фото: Сайт правительства Башкирии

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не обсуждается вторая волна мобилизации, а слухи о намерении Путина сделать подобное заявление он опроверг.

Ранее появилась информация, что якобы президент готовится высказаться на эту тему во время послания Федеральному Собранию. «Царьград» ранее писал со ссылкой на своих экспертов, что Путин будет говорить не только о вооруженных силах, но и «мобилизации всего общества и экономики».

Песков опроверг это, однако, не уточнил, будет ли само послание. До этого пресс-секретарь утверждал, что послание Путина Совфеду состоится до конца года.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *