Определен наименее трудоустроенный район Уфы

Фото: ® UfaTime.ru

Минтруд по РБ оценил уровень трудоустройства в районах Уфы. Ведомство опубликовало статистику по состоянию на 1 февраля.

Речь идет о трудоустройстве органами службы занятости. Первое место занял Калининский район. Там показатель составил 33,8%. Вторым оказался Орджоникидзевский район, где уровень трудоустройства достиг 32,9%. Третье место занял Советский район с 30,8%.

Также в пятерку лидеров вошли Дема (26,6%) и Октябрьский (26,4%) районы. Хуже всех с трудоустройством в Кировском районе, где уровень трудоустройства достиг 21,3%. В целом по Уфе показатель составил 28%.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *