Облезлые стены и розовые потеки: Что стало с подъездом уфимского дома после капремонта

Фото: соцсети

Уфимцев поразило качество ремонта в их подъезде. Об этом они рассказали в соцсетях, передает UfacityNews.ru.

Так, речь идет о доме №11 на проспекте Октября. По словам уфимки, в четвертой квартире был проведен капитальный ремонт, однако лучше от этого не стало.

По словам жильцов, стены очень быстро осыпались, поскольку на побелку нанесли краску. «В каких головах эта технология правильная, остается загадкой. Писали неоднократно письма и жалобы. Пришли в начале лета, отколупали весь подъезд, замазали какой-то розовой жидкостью, и на этом все. Люди каждый месяц платят исправно за капитальный ремонт, а нормального ремонта дождаться не могут», – написала женщина, прикрепив фото стен с розовыми потеками в своем комментарии.

Ей ответила сотрудница администрации Советского района Уфы Кристина Идрисова. Она пообещала разобраться в ситуации. Женщина получит ответ примерно до 21 сентября.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *