Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

Специалисты сервиса SuperJob изучили 92 тысячи вакансий в крупнейших городах России, включая Уфу, чтобы определить самые высокооплачиваемые предложения марта. Об этом пишет UfacityNews.ru.

Согласно результатам исследования, в Уфе больше всего готовы платить программисту «1С» – от 120 тысяч рублей в месяц. Сотруднику предстоит сопровождать 1С-программы, администрировать базы данных, разрабатывать отчеты. При этом он должен иметь высшее образование и опыт работы с «1С» от трех лет.

Кроме того, в подборке наиболее высокооплачиваемых вакансий марта в городе есть несколько вакансий в сфере продаж (2-4 место). Так, менеджеру по продажам архитектурного стекла предлагают от 100 тысяч рублей в месяц, менеджеру по продажам напольного покрытия – от 80 тысяч рублей, а супервайзеру отдела продаж – от 70 тысяч рублей ежемесячно.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *