На ёлке Главы республики побывали 700 учащихся Башкирии

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе прошла Новогодняя ёлка Главы республики. Театрализованное представление посетили более 700 учащихся башкирских школ, которые показали значительные успехи в учебе и спорте.

От имени Глава Башкирии детей поздравил заместитель Премьер-министра Правительства РБ Салават Сагитов. «В течение всего 2016 года вы старались учиться, развиваться в самых разных направлениях. Я хотел бы пожелать, чтобы вы как можно дольше оставались детьми, чтобы как можно больше верили в Деда Мороза. Верьте, что в новогоднюю ночь можно загадать любое желание, и оно обязательно сбудется», – пожелал Сагитов.

Добавим, что новогоднее представление было посвящено Году российского кино.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *