17:39, 14 янв 2022

Дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей произошло на трассе в Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Днем 14 января спасатели Кармаскалинского района получили информацию о том, на автотрассе «Уфа — Белорецк — Магнитогорск» около населенного пункта Ильтеряково столкнулись шесть легковых автомобилей.

К счастью никто не погиб, пострадали пять человек, в том числе два ребенка 2011 и 2006 годов рождения. Два взрослых и один ребенок 2006 года рождения направлены на осмотр в городскую больницу №22 г. Уфы, один взрослый и один ребенок 2011 года рождения направлены на осмотр в городскую больницу №21 г. Уфы.

Спасатели деблокировали пострадавших, им оказана помощь. На дороге организовано реверсивное движение. Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Кармаскалинском районе Башкирии водитель BMW врезался в автомобиль ГИБДД


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *