На Общественном телевидении России пройдёт День Республики Башкортостан

23 ноября на Общественном телевидении России пройдёт День Республики Башкортостан. Об этом сообщил в соцсетях Радий Хабиров.На Общественном телевидении России пройдёт День Республики Башкортостан

— Начиная с 14.00 по уфимскому времени телеканал будет рассказывать о нашей республике – её экономике, природных богатствах, истории и культуре. И, конечно же, о наших замечательных жителях. В эфире покажут ролики и документальные фильмы, интервью и новостные сюжеты. Будет интересно, — сообщил подписчикам глава республики.

Радий Хабиров отметил, что Башкортостан становится более узнаваемым в туристическом и культурном пространствах. О масштабных событиях, которые проходят в республике, рассказывают в репортажах на центральных каналах телевидения. 


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *