Мэрия Уфы опубликовала график ремонта дорог на 2023 год

Фото: ® UfaTime.ru

Известен список дорог в Уфе, которые начнут ремонтировать в текущем году. Администрация горда опубликовала график предстоящего ремонта.

1. Новороссийская на участке от Центральной до дороги Дема – Затон: начало работ – май, завершение – четвертый квартал 2023 года.
2. Льва Толстого: начало работ – май, завершение – четвертый квартал 2023 года.
3. Галле на участке от проспекта Октября до Рихарда Зорге: начало работ – май, завершение – четвертый квартал 2023 года.
4. Рижская: начало работ – май, завершение – четвертый квартал 2023 года.
5. Менделеева на участке от Обской до Караидельской: начало работ – май, завершение – четвертый квартал 2023 года.
6. Шафиева на участке от Парковой до въезда во двор у жилого дома №14 по Шафиева: начало работ – май, завершение – четвертый квартал 2023 года.
7. Демьяна Бедного на участке от Глазовской до пересечения с транспортной развязкой: начало работ – май, завершение – четвертый квартал 2023 года.
8. Пушкина на участке от Цюрупы до Аксакова: начало работ – май, завершение – третий квартал 2024 года.
9. Тротуар по Ленина на участке от Пушкина до Кирова: начало работ– май, завершение – третий квартал 2024 года.
10. Капитальный ремонт водопропускной трубы на дороге Черкассы – Вотикеево: начало работ – май, завершение – третий квартал 2024 года.
11. Чернышевского на участке от Пархоменко до здания жилого дома №122 по Чернышевского: начало работ – май, завершение – третий квартал 2024 года.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *