17:43, 06 дек 2021

Авария в Башкирии произошла сегодня, 6 декабря, на 1336 км трассы М5 «Урал» в Туймазинском районе. Массовое ДТП произошло с участием трех автомобилей: «VoIkswagen Jetta», «Lada Granta» и «Datsun».

В результате аварии, пострадали 38-летний водитель «Datsun» и его 5-летний ребенок.

На место происшествия выезжали работники ПЧ (с. Кандры) Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям, скорая медицинская помощь и сотрудники ГИБДД.

Ранее сообщалось о том, что в Башкирии в опрокинувшемся авто погиб пассажир. Авария в Башкирии произошла на территории Мишкинского района, 28-летний житель города Уфы, двигаясь на автомобиле «Фольксваген Гольф» по участку автодороги Уфа-Янаул, не справился с управлением, вылетел в кювет и опрокинулся.

В Башкирии водитель иномарки насмерть сбил мужчину и вылетел в кювет


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *