Кондитер из Уфы может выиграть миллион за свой торт

Двадцатилетняя Мария Багаева из Уфы приняла участие в реалити-шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!».Кондитер из Уфы может выиграть миллион за свой торт

Участники шоу, которое ведет «король тортов» Ренат Агзамов, борются за титул лучшего кондитера страны и денежный приз в один миллион рублей, сообщили на телеканале.

На кастинге нового выпуска кондитеры должны были представить торты, посвященные Испании. Мария принесла в студию торт по мотивам картин Пабло Пикассо с шоколадным бисквитом и вишней.

Удалось ли представительнице Уфы со своим десертом попасть в финал шоу, зрители узнают сегодня, 14 марта. Начало — в 19.00.

Фото: Телеканал «Пятница!».


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *