12:38, 10 ноя 2021

Жители Башкирии возмутились арестом пенсионных денег, которые приходят на социальные карты. Семьи остаются без денег на еду — они обратились к главе республики за помощью.

«Сегодня сняли деньги с пенсионной карточки Мир. Последние деньги. Хотя я сама ходила и писала заявление, чтобы 50% у меня с пенсии снимали . Снимают изначально 50% и сейчас ещё и остатки всё сняли и арест наложили на мою пенсионую карту.

Я осталась без средств на существование. Буду жаловаться в прокуратуру, буду писать президенту РФ, раз наше правительство Башкирии не справляется со своими обязанностями», — возмутилась Надежда Черепанова.

«Я с вами согласна. У меня тоже сняли пенсию ребёнка инвалида, хотя это противозаконно. А теперь вернуть они не могут, по закону это какая-то очень долгая процедура. С 19 октября бьюсь. Какой то государственный беспредел. Других слов больше нет», поделилась своей историй Оксана Музафарова.

Главу Башкирии попросили спасти мужчину, умирающего в Турции


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *