Для предпринимателей Башкирии состоится вебинар по электронному документообороту

Фото: ® UfaTime.ru

16 мая для предпринимателей Башкирии проведут бесплатный вебинар на тему: «Возможность эффективного ведения бизнес-процессов без бумаги. Электронный документооборот (ЭДО) – новация или жизненная необходимость в условиях турбулентного рынка».

Мероприятие состоится с 11:00 до 13:00. Его организует Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан совместно с ООО «Такском».

На вебинаре разберут типичные ошибки ЭДО с контрагентами и налоговыми органами, проанализируют текущую ситуацию по затратам на ведение документооборота в компании, а также расскажут о внедрении ЭДО в жизненный цикл компании.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке: https://taxcomevents.timepad.ru/event/1971952/?utm_refcode=8f5c93e7d88b57dfadd787dfd9c9c3edf8173fb5.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *