ЦУР помог починить лестницы в Уфе

Благодаря неравнодушию горожан и работе ЦУР Башкортостана в городе починили две лестницы.

О сломанных ступенях на железной пешеходной лестнице у дома №39а по улице Октябрьской революции жители написали на странице администрации главы Республики Башкортостан. Лестница ведет к Спасскому храму, за день здесь проходят сотни людей. ЦУР передал обращение администрации Кировского района, ступени починили.

Еще одна лестница находится во дворе домов №7 и №9 по улице Рязанской и дома №26 по улице Ростовской города Уфы. Лестница находилась в аварийном состоянии — торчит арматура и разрушены ступени. Жители неоднократно обращались в ЖЭУ, но результатов не было. Их очередную жалобу зафиксировала Платформа обратной связи. В результате  сотрудники УЖХ, на чьей территории находится эта лестница, обследовали участок и все отремонтировали.

ЦУР помог починить лестницы в Уфе


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *