Благодаря вмешательству прокуратуры в Уфе достроен детский сад

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе после вмешательства прокуратуры достроен и открыт детский сад.

По информации пресс-службы ведомства, в январе 2014 года Управление капитального строительства республики заключило с компанией «Комплектрегионстрой» контракт на строительство детского сада. Фирма просрочила сдачу объекта на восемь месяцев, однако заказчик не направил претензионные письма исполнителю и не потребовал взыскать со строительной компании неустойки в шесть миллионов рублей.

В связи с этим прокуратура Октябрьского района Уфы обязала руководителя госучреждения устранить обнаруженные нарушения. После вмешательства ведомства фирма достроила дошкольное учреждение.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *