Башкирия поделится опытом производства товаров для детей

На открывающемся завтра в Москве Конгрессе индустрии детских товаров вице-премьер республиканского правительства Александр Шельдяев расскажет об опыте по разработке «дорожной карты» в этой сфере, а также региональных мерах поддержки производителей детской продукции, сообщает пресс-служба кабмина РБ.Башкирия поделится опытом производства товаров для детей

На Конгрессе также выступит сенатор от республики, председатель комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, ответственный секретарь Совета при президенте Лилия Гумерова.

Башкирию на Конгрессе представят несколько предприятий. По словам Александра Шельдяева, «в республиканский бюджет ежегодно закладывается 90 млн рублей на субсидирование оборудования и 100 млн рублей на субсидирование сырья».

 


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *