Башинформ получил три награды на фестивале СМИ «Щит России»

В Перми состоялся XXV Всероссийский патриотический фестиваль СМИ «Щит России», на котором Башинформ получил награды за освещение  военно-патриотической темы.  Башинформ получил три награды на фестивале СМИ «Щит России»

Репортаж специального корреспондента Азата Гиззатуллина и фотокорреспондента Олега Яровикова «Башкортостан – Донбасс: потомки Шаймураова своих не бросают» получил диплом победителя в номинации «За освещение темы, посвященной жизни, учебе и военной службе современной Российской армии и флота, деятельности правоохранительных органов России, включая тему противодействия идеологии национализма, терроризма и экстремизма».

Материал корреспондента Розалии Валеевой «Топчан, вода на этаже» – в Уфе показали быт призывников на сборном пункте военного комиссариата» в этой же номинации получил диплом лауреата.

В номинации «За освещение темы, посвященной истории родного города, вклада граждан, отдельного жителя в развитие патриотических ценностей в родном городе, в том числе за раскрытие темы «Город трудовой доблести» диплом лауреата получил цикл материалов о документальном фильме «Уфа – город-герой труда». Автор картины журналист Артем Валиев, сообщает агентство БИ.

Фото с сайта bashinform.ru.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *