Банк Уралсиб запустил акцию «Выгодная весна»

Фото: ® UfaTime.ru

Банк Уралсиб запустил акцию «Выгодная весна» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, открывших в банке свой первый расчетный счет в рамках пакетов «Оптимальный» / «На высоте» / «ВЭД» и полностью оплативших авансовый период 6 или 12 месяцев:

· при оплате пакета услуг за 6 месяцев скидка составляет 25% от ежемесячной базовой тарифной стоимости пакета.
· при авансовой оплате пакета услуг за 12 месяцев – 50% от ежемесячной базовой тарифной стоимости пакета.

Срок проведения акции – с 13 марта по 31 мая 2023 года.

В дальнейшем, при условии отсутствия заявления клиента о переходе на другой пакет услуг, обслуживание клиента осуществляется в рамках пакета услуг «Оптимальный» / «На высоте» / «ВЭД» соответственно.

Акция не применяется одновременно с другими действующими маркетинговыми предложениями.

Более подробно об акции можно узнать по телефону Центра дистанционного обслуживания бизнеса 8-800-700-77-16, в чате онлайн-банка Уралсиб Бизнес Онлайн, или в офисах Банка Уралсиб, обслуживающих бизнес-клиентов.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *