Андрей Назаров наградил лучших медиков Башкирии

Премьер-министр РБ Андрей Назаров наградил лучших работников здравоохранения республики, сообщает пресс-служба правительства РБ.Андрей Назаров наградил лучших медиков Башкирии

Премьер поздравил всех медработников с профессиональным праздником и выразил им слова благодарности и признательности за самоотверженный труд. Заслуженные награды получили пятьдесят человек.

— Вы с честью и достоинством выполняете свой профессиональный долг, спасаете здоровье и жизни тысяч людей. Ваша профессия требует глубоких знаний, исключительного трудолюбия, милосердия и полной самоотдачи. Понимая это, мы уделяем большое внимание созданию достойных условий для вашей работы, — отметил он.

По словам Андрея Назарова, до 2025 года в регионе планируется построить еще пять поликлиник, установить более 400 модульных фельдшерско-акушерских пунктов, 40 врачебных амбулаторий. При этом ежегодно будут наращиваться темпы оснащения учреждений здравоохранения.

Особо глава правительства РБ отметил роль врачей и медсестёр в период пандемии, а также врачей-добровольцев, работающих в Донбассе.

Фото предоставлено пресс-службой правительства РБ.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *