24 мая для любителей активного отдыха в Башкирии стартует игра «Территория Тайн»

Для тех, кто любит активный отдых и бездорожье, 24 мая в Башкирии начинается уникальный приключенческий проект «Территория Тайн».

Проект будет проходить в формате игры, состоящей из нескольких этапов. В течение 150 игровых дней участники соревнований смогут пройти 100 квестов и преодолеть 5000 километров дороги.

Победителей ожидают 3 главных приза, один из которых 100 000 рублей. Более того, в ходе игры в тайниках автотуристы смогут найти другие полезные призы и подарки.

Благодаря «Территории Тайн» многие смогут открыть для себя культурные, исторические и географические достопримечательности, узнать, где в Башкирии и Южном Урале находятся интересные места для активного отдыха.

Организаторами проекта выступают эксперты в области активного отдыха и оффроада. Среди них путешественник, участник сложных полярных и трансконтинентальных экспедиций — Алексей Тулупов; организаторы Чемпионата Башкирии по трофи-рейдам — София Борисевич и Альберт Мустаев; создатель и руководитель оргкомитета Кубка «Bashoffroad» по автотуризму — Алексей Михайлов. За их плечами сотни тысяч километров сложных экспедиций по миру и сотни часов соревнований.

«Готовность сорваться в приключение – вот объединяющая черта участников нашей игры, — рассказывает Алексей Тулупов. — Вступая в нее им можно не задумываться, куда бы поехать в предстоящие выходные, мы подготовили достаточное количество направлений поездок и увлекательное действо».

Подробности и информацию о регистрации можно найти на сайте www.taina02.ru


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *