22-летняя девушка, похитившая ювелирные украшения на 12 млн рублей в ТЦ «Мега», найдена в Дзержинске

Фото: UfaTime.ru

В Уфе арестовали 22-летнюю девушку, обвиняемую в краже ювелирных изделий более чем на 12 млн рублей. Об этом пишет «Башинформ».

По предварительным данным, ценности на такую сумму похитили вечером 19 ноября из ювелирного салона в ТРЦ «Мега». После кражи правоохранители изучили место происшествия и материалы камер видеонаблюдения, подозрение пало сотрудницу салона из Нижегородской области. Они выяснили, что после кражи девушка могла поехать в Дзержинск, там ее и нашли. Деньги к тому моменту она уже потратила. Злоумышленницу этапировали в Уфу. На нее завели уголовное дело.

Суд Кировского района Уфы избрал для девушки меру пресечения, ее заключили под стражу на 1 месяц 25 суток, до 20 января 2023 года. Расследование продолжается, похищенные ценности ищут.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *