УФНС по Башкирии предупредило об изменении получателя налоговых платежей

Фото: ® UfaTime.ru

Управление федеральной налоговой службы по Башкирии предупредило предпринимателей об изменении названия получателя налоговых платежей и сумм по социальному страхованию, которые администрирует ФНС. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию UfaTime.ru.

Речь идет о получателе единого налогового платежа, который предприниматели и юридические лица производят в конце каждого месяца. Сюда входят подоходный налог (НДФЛ), налог на доход и прибыль предприятий, обязательные отчисления на социальное и медицинское страхование.

Теперь при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами, в поле «16» следует указывать «Казначейство России (ФНС России)» вместо прежнего названия получателя «Управление Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом)».


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *