Уроженка Стерлитамака Эльмира Диваева вышла в финал шоу Первого канала «Голос»

Есть за кого поболеть через неделю: наша землячка, Эльмира Диваева, чьё детство и юность прошли в Стерлитамаке, вышла в финал песенного шоу  «Голос».Уроженка Стерлитамака Эльмира Диваева вышла в финал шоу Первого канала «Голос»

Эльмира исполнила песню, с которой вошел в историю её наставник Владимир Пресняков – «Зурбаган» (Юрий Чернавский, Леонид Дербенев).

Но исполнение старого хита не помогло вокалистке получить от наставника высокий процент: он ее и с днем рождения поздравить не забыл – ей 29 лет, можно сказать, прямо на сцене исполнилось – но дал всего 40 процентов. А преимущественными 60 процентами наградил соперницу – Маргариту Багдасарян.

Всё решилось после голосования зрителей. Те не подкачали и отдали нашей землячке 86 процентов голосов.

Таким образом Эльмира Диваева ушла далеко в отрыв и стала финалисткой  шоу Первого канала «Голос». Всё решится через неделю. Болеем за наших!

Фото из открытого источника.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *