Радий Хабиров гарантировал поддержку предприятиям нефтегазохимической отрасли

На пленарной сессии «Трансформация нефтегазохимической отрасли России: национальные приоритеты и точки роста» проходящего в Уфе Российского нефтегазохимического форума глава республики поблагодарил руководителей предприятий отрасли за развитие промышленной кооперации. Об этом сообщила пресс-служба главы РБ.Радий Хабиров гарантировал поддержку предприятиям нефтегазохимической отрасли

По словам Радия Хабирова, взаимодействие позволяет находить новые точки роста и внедрять современные технологии.

– На площадке межведомственной рабочей группы нам удалось «поженить» трёх крупных игроков: Ростех, «Газпром» и республику. Этой осенью пойдёт в работу первый наш агрегат АЛ-41СТ, который мы очень ждём, — привел пример руководитель региона.

В Башкирии создали эффективные алгоритмы взаимодействия с предприятиями нефтегазохимической отрасли, что позволяет поддерживать стабильное экономическое состояние крупнейших налогоплательщиков и укреплять инфраструктуру.

– Все программы газификации, догазификации, программы поддержки особых категорий людей в плане вопросов газификации – они у нас идут неплохо. У нас сложились методы и практики работы. Предприятия нефтегазохимической отрасли всегда найдут поддержку Башкортостана, — подчеркнул Радий Хабиров.

 

Фото с сайта главы РБ.

Радий Хабиров гарантировал поддержку предприятиям нефтегазохимической отрасли


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *